Что ответить подруге которая сказала что мы давно не общались ?
Диана Рябова
(200),
на голосовании
4 месяца назад
Мне сегодня спустя 2 месяца написала подруга, что мы уже 2 месяца нормально не общались (Мы не виделись, не переписывались и т.д) и я не знаю что её ответить
А что вы не рады, что она вам написала? Тогда ничего не отвечайте, или напишите, что рады встретиться. Только честно. Не придумывайте эмоцию, если не испытываете ее, то и не отвечайте про радость и все такое