Какое есть художественное произведение про успешный успех?

default_ Мастер (1631), открыт 1 неделю назад
Я пишу сочинение и мне даuнская цитата попалась, надо один аргумент из книги
Вот цитата:
Мечты становятся реальностью не С помощью магии, а с помощью пота, целеустремленности и упорного труда.
3 ответа
Амура . Профи (598) 1 неделю назад
Один из аргументов для твоего сочинения может быть основан на романе Джека Лондона «Мартин Иден». Главный герой, Мартин, происходит из рабочего класса и стремится достичь успеха, стать писателем и быть достойным любви Руфь. Благодаря упорному труду, чтению и обучению, Мартин достигает своей цели, доказывая, что мечты могут стать реальностью благодаря целеустремлённости и упорному труду.
kaneki ghoul sss Мудрец (12084) 1 неделю назад
Хорошо подойдет роман Теодора Драйзера «Американская трагедия». Главный герой Клайд Гриффитс упорно трудится, чтобы подняться по социальной лестнице. Он начинает с низкооплачиваемой работы, но благодаря своему трудолюбию и целеустремленности добивается успеха в компании своего дяди.