Летучая мышь в лицо

dead inside Ученик (89), открыт 1 неделю назад
Шёл по улице ночью и в один момент мне в лицо что то прилетает и жужжало звуком,я испугался,подумал вдруг летучая мышь,на той местности они летают часто,могла ли она заразить бешенством?
4 ответа
Саша Земцов Знаток (317) 1 неделю назад
Давай еще один коронавирус открой
dead insideУченик (89) 1 неделю назад
без б
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (7637) 1 неделю назад
Летучая мышь? А вы, в курсе што летучая мышь - это единственное млекопитающие которое умеет летать) . И по сути да они бешенством к сожалению могут болеть. Осторожнее вам желаю и надеюсь што бы всë было хорошо