Если ты боишься похулить Бога, значит ты его уже хулишь?

Православный Кот Мастер (2223), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (146897) 4 дня назад
Логика слишком тонкая, чтобы быть истиной. Но да, смысл в этом есть. Но это - начальная стадия отношений с Богом. Только его любить надо, а не бояться.
Остальные ответы
Invader Zim Просветленный (24810) 4 дня назад
А, может быть, все-таки лучше лечиться? А то сначала выдумываем сказочных героев, потом их боимся... Патология какая-то...
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (234809) 4 дня назад
Значит, не знаешь Его и потому на всякий случай боишься до безрассудства.
Гольфстрим Z645/Z280 Просветленный (27450) 4 дня назад
.
Православный КотМастер (2223) 4 дня назад
Ну смешно, ха-ха)
Гольфстрим Z645/Z280 Просветленный (27450) Православный Кот, Да над всеми твоими вопросами и ответами угораю. У тебя же вместо головы - жoпa.
AlW Мудрец (16697) 4 дня назад
Чтобы осуждать надо понимать. Для примера. Не может трёхмерное существо понимать того кто более многомерен и ценности одного ничего не значат для другого.
Time is short Оракул (50866) 4 дня назад
Это значит противоположное...Если боишься похулить, значит, не будешь хулить.