Повреждена ли луна марсом или плутоном в этой натальной карте?

Та самая крыжовникова Ученик (8), открыт 6 дней назад
Здравствуйте, повреждена ли луна марсом или плутоном в этой натальной карте?
6 ответов
Космос Просветленный (46337) 6 дней назад
Да. Аспект Луна квадрат Марс. Плутон в 4 доме (дом Рака, знака Луны), Селена в Раке оппозиция Плутон.
Светлана Астролог Профи (800) 6 дней назад
Плутоном нет, а вот квадратура (напряженный аспект) от Марса есть.
Кастор Профи (579) 5 дней назад
Да, есть точный квадрат (орбис менее 1°) между Луной и Марсом. Луна в целом наиболее поражена в данной натальной карте.

Луна и Плутон как планеты не имеют взаимных связей