Столяр и его ремесло

Антон Баранов Ученик (45), открыт 1 неделю назад
Подскажите пожалуйста, как столяр вовремя работе с деревом при создании той же тарелки понимает толщину и глубину изделия чтобы не дай бог оно прохудилось ? Всегда когда наблюдаю за солярами не могу никак понять как они рассчитывают глубину углублений и резов чтобы ничего не испортить ?
1 ответ
Rantahun Rantahun Мыслитель (6018) 1 неделю назад
токарный станок с регулировкой. хотел видео скинуть как наматывает на вал но сам чуть не блеванул. я на пиле работал бухой в соплину но с ней целовался почти. моя "тёща" никогда не подводила. пилила и служила исправно.