Информационные технологии

Ксяоми 11 лайт 5джи показывает заряд батареи всегда 0

Был на отдыхе ,телефон поставил в режим самолёта и оставил телефон на заднем сидении машины .На следующие сутки достал его ,выключил режим и перезагрузил .После этого все и началось ,а именно заряд батареи всегда 0 ,пропали все звуки на телефоне,сеть ловит но нет возможности звонить и принимать вызовы ,выход в интернет есть (мессерджеры ,браузеры ).При просмотре видео также нет звука ,будильник работает только на вибрации ,таг же невозможно прослушать голосовые сообщения или самому их записать пишет что не удалось настроить диктофон .Перезагрузка не помогает ,систему тоже сбрасывал

Батарея разряжена

в авто температура может подняться до критической в итоге ускоряется дигродация батареи и может что то даже отпояться или размогнитется
если вы не в курсе могниты теряют свои свойства при нагревании