Что дает луна на АСЦ другого в синастрии? Как влияет на совместимость?

Мария Рувалова Ученик (67), открыт 6 дней назад
2 ответа
Космос Просветленный (46337) 5 дней назад
Повышение эмоциональной чувствительности у обладателя асцендента. Обидчивость, раздражительность, инстинкт самосохранения, желание стороннего внимания и заботы.

Этот аспект никак не влияет на совместимость. Только если в натальной карте не стоит предназначением повышение статуса через партнёра. В этом случае брак с ним принесёт успехи в личных делах. Именно брак, семья.
Паша Алексеев Ученик (138) 5 дней назад
В синастрии смотрят в первую очередь планеты, причем попарно, а так как Луна это отдых, скорее всего отдыхать хорошо, с этой дамой...