Что делать если гдето потерял мтс? которая была вместе с банковской картой тинькоф в которую была вставлена эта симка

Миша Гобачев Ученик (45), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Squadrillion Профи (617) 3 месяца назад
иди в отделение
Миша ГобачевУченик (45) 3 месяца назад
кого?
Squadrillion Профи (617) Миша Гобачев, чтобы симку сделали новую
Миша ГобачевУченик (45) 3 месяца назад
а банковская карта же потерялась
Squadrillion Профи (617) Миша Гобачев, ее тоже можно новую сделать, потеряшку заблокируй, мало ли найдут
Миша ГобачевУченик (45) 3 месяца назад
а если потеряшку не выдадут
Squadrillion Профи (617) Миша Гобачев, конечно не выдадут, новую делать надо
Миша ГобачевУченик (45) 3 месяца назад
а как?
Squadrillion Профи (617) Миша Гобачев, пиши в поддержку тинькофф
Миша ГобачевУченик (45) 3 месяца назад
отказываются выдавать