кто из женщин вокалистов обладает хорошей профессиональной техникой вокала?

ChEхи Просветленный (48343), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Лилия Искусственный Интеллект (120001) 4 месяца назад
Beyonce
Alicia Keys
Pink
Lara Fabian
Celine Dion
ChEхиПросветленный (48343) 4 месяца назад
да, что то типа такого американского мейнстрима я и хотел найти
можно ещё вариантов вот в таком направлени?
Alicia Keys
Pink
Лилия Искусственный Интеллект (120001) ChEхи, я написала первых, кто пришли на ум и точно соответствуют запросу. Больше пока не могу придумать.
Остальные ответы
Ваня Искусственный Интеллект (158750) 4 месяца назад
Тина Тёрнер
Элла Фицжеральд
Бонни Тайлер
Нина Хаген
Шер
Список длинный.
Aleks Fisher Мудрец (17992) 4 месяца назад
Клэр Торри — штатная вокалистка студии Abbey Road.
Ελενη Искусственный Интеллект (197077) 4 месяца назад
Отличной техникой обладает Диана Дамрау.
https://www.youtube.com/watch?v=lJJW0dE5GF0&t=26s
в опере много кто обладает техникой. как вам группа Folterkammer? там очень интересная оперная певица, настоящая, не позер, не фейк
Ελενη Искусственный Интеллект (197077) ChEхи, "в опере много кто обладает техникой"-с чего вы так решили? "...Folterkammer там очень интересная оперная певица, настоящая, не позер, не фейк "- она может спеть что-нибудь серьёзное,требующее широкого дыхания,техники? А не дурных воплей псевдо оперным голосом. Участие в таких проектах,это как раз и есть позёрство,фейк.А если смотреть глубже,то она не смогла реализоваться в профессии(если она действительно получала проф.образование), и решила заняться непонятно чем.