Использование каких моих качеств поспособствует тому, что я начну добиваться поставленных целей???

$leet Мудрец (13492), открыт 6 дней назад
Пишите имена и даты. По возможности, посмотрите мне, пожалуйста, этот же вопрос?
6 ответов
Светик Оракул (84342) 6 дней назад
Твоя любознательность
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (61334) 6 дней назад
Люба 03.04))
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (61334) 6 дней назад
Тебе нужно для жизненных целей развивать все свои пентаклевые качества,самодостаточность,обеспеченность,красота,все что идёт по 9 пентаклей и нести это в свет,быстро начать транслировать это окружающим,сочетать стабильность и острый ум,держаться уверенно и спокойно при любых ситуациях,транслировать свою стабильность и ценность во всех отношениях для любого,кто с тобой взаимодействует
9 пентаклей,8 жезлов,принцесса пентаклей

Так же Симболон тебе советует освободиться от ненужных амурных связей или лёгкого флирта,есть некоторые лрвеласы вокруг тебя,которые преследуют лишь цель соблазнить,вот от них нужно стараться освободиться,улететь или дать понять,что ты настроена только на серьезные отношения,и просто флирт тебя не устроит ни при каких обстоятельствах,даже если уходом будет дарить
$leet Мудрец (13492) ♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛, я так и сделала пару дней назад, спасибо большое!)? как освобожусь от дел, сделаю тебе раскладик)
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (61334) 6 дней назад
Подарки.важно научиться отделять похоть и страсть от настоящих чувств
$leetМудрец (13492) 5 дней назад
Тебе стоит быть более лёгкой, беззаботной, оптимистичной, жизнерадостной дамой, делать упор на ведении праздного образа жизни. Не воспринимай возникающие жизненные трудности всерьёз, слишком близко к сердцу. Найди друзей-единомышленников и постараясь с помощью их поддержки, добиться поставленных целей.
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (61334) 5 дней назад
Спасибочки❤️‍???
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6442159) 6 дней назад
В вашем случае стоит надеяться только на собственные силы
Mifistofel Мудрец (11696) 6 дней назад
Анастасия 22.05.2001. Насть,только вечером смогу. Но посмотрю обязательно
$leetМудрец (13492) 6 дней назад
Аналогично)
Mifistofel Мудрец (11696) $leet, так,карты сами тут чет показывают текущую ситуацию. Ну ладно. В общем,карты показывают конфликт ,раздора вероятно с тем,кто был с тобой легкомсыленным и несерьезным. Выпало любовное разочарование. Ты как будто свой ресурс транжиришь. Тебе надо сфокусироваься на себе больше..вот этот флирт и прочее приводят лишь к тому,что ты внутренне рассеиваешься что ли. Так ,какие ж качества?Тут у нас выпал туз мечей,тебе нужно мозг включить,перестать в облаках витать. К тебе тут на пути опять кцбковый кавалер идёт. Вот тебе надо будет его обыграть и уничтожить. И тогда ты прям силу обретёшь что ли.
Марианна Дудукчян Знаток (288) 6 дней назад
Марианна 15.11.1994 Благодарю вас ❤️
$leetМудрец (13492) 5 дней назад
Для достижения поставленных целей, Вам стоит начать проявлять природную харизму, быть ласковой искусительницей, вести сладкие и приятные беседы, делать окружающим комплименты тем людям, которых планируете попросить о помощи в том или ином деле
$leet Мудрец (13492) $leet, делать комплименты тем людям*
Адель Гасанова Просветленный (40772) 6 дней назад
Не бояться перемен, закрывать за собой дверь в ситуациях,где нужно ждать инициативы от кого-то ,как манны небесной.
3 пентаклей, 8 кубков, 10 мечей.
Я бы сказала, что своих целей те же поможет добиться решимость и бесстрашие, вера в себя.
Адель ГасановаПросветленный (40772) 6 дней назад
Ну и на второй колоде тоже самое)
Тебя может привлекает запутанность и таинственность и в итоге ты оказываешься перед выбором, но ясность буквально за спиной у тебя. То есть речь опять же о необходимости принимать осознанно решения и делать выбор, не забывая о том, что он всегда есть.
$leetМудрец (13492) 5 дней назад
Спасибо большое. Тебе стоит визуализировать свои цели и представлять, что они уже начинают воплощаться в реальность или даже воплотились. Возможно, что ты обладаешь огромной силой мысли, в связи с чем о чём бы ты ни подумала, рано или поздно оно исполнится или какая-то достойная альтернатива твоему желанию найдётся.
Адель Гасанова Просветленный (40772) $leet, спасибо, Насть, как ты меня идеально чувствуешь)хотела кое-что дописать, и увидела твой ответ ??