Если он посмотрел мой пост в соцсети, то как воспринял (его мысли, эмоций)?

Olira Ученик (9), открыт 2 дня назад
Ольга и Владислав

Посмотрите, пожалуйста
4 ответа
Адель Гасанова Просветленный (40950) 2 дня назад
Увидит скорее всего, пока нет. Реакция не такая, как вы ждете, его постом не пробить, он слишком умен, чтобы позволять другим манипулировать своим сознанием.
OliraУченик (9) 2 дня назад
Я просто отправила его, но улалила. Но я знаю, что он подписан на мои уведомления.
OliraУченик (9) 2 дня назад
Мог всплыть в оповещения у него, но надеюсь что не видел).
Он очень умен да
вася васин Профи (604) 2 дня назад
Это самый прекрасный пост, который он видел в своей жизни, заставивший его эмоции буквально бить через край... ?
Генрих Валье Просветленный (33211) 1 день назад
Давайте смотреть...
1. Владислав не понял содержания этого сообщения. Либо увидел, но не прочел.
2. По этому поводу больше нервничает Ольга. У Владислава ровное настроение.
3. Владислав в окружении множества более близких ему по духу людей. И пока недоступен для информации от Ольги.
По крайней мере - непробиваем.
В любом случае, упомянутый пост в соцсети не решил поставленной задачи или не достиг задуманной цели.
OliraУченик (9) 1 день назад
Благодарю! Я просто его удалила, передумала, чтобы читал. Но не была уверена, успела ли удалить до прочтения и нервничала очень да. Всё верно)
Olira Ученик (9) Olira, если можно посмотрите, пожалуйста, и этот вопрос ? https://otvet.mail.ru/question/238914117 Не обязательно по моему раскладу, может по вашему, как вам удобнее. Благодарю!