Какие запчасти взаимозаменяемые на mark 2 100 и чайзере

zov Профи (603), открыт 4 дня назад
1 ответ
Vasiliy Polkin Высший разум (373742) 4 дня назад
Если "Марк" и "Чайник" - оба в 100-м кузове (+ так же как и "Креста"!) , у них взаимозаменяемо всё , кроме кузовных элементов , светотехники и деталей интерьера салона !
Сочетания агрегатов на аналогичных версиях - двигатель и КПП - одни и те же !
У обоих моделей есть и "заряженные" турбо-версии и полноприводные 4WD-версии !
Комплектации и оснащение - тоже аналогичные.
Есть свои "нюансы" по жёсткости и настройкам подвески в разных версиях.