Езда без учета, переписывая ДКП

A Z Ученик (132), на голосовании 9 месяцев назад
Например, я купил мощное авто и не хочу платить налог, я покупаю, предыдущий владелец снимает ее с учета, я не ставлю, езжу свои 10 дней, пишу дкп на, грубо говоря, маму, фактически же она новый владелец и теперь авто может ездить еще 10 дней без регистрации, езжу, обратно мама пишет дкп на меня и я еще езжу 10 дней и так до бесконечности. Рабочая схема али нет?
Голосование за лучший ответ
Jhim ** Искусственный Интеллект (118807) 10 месяцев назад
я понимаю, что ты дебил. но нельзя же быть тупым до такой степени.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (309110) 10 месяцев назад
До первого дотошного гайца, который потребует все ДКП.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (119726) 10 месяцев назад
В первый раз поможет. Потом будут последствия за авто не поставленное на учёт в сроки установленные законом
Константин Л. Оракул (85536) 10 месяцев назад
Если старый владелец снимет её с учёта, ГАЙцу вообще по барабану сколько раз ты переписывал её на маму.
Машина по факту снята с учёта и её увезут на штрафстоянку. А ты потом за штраф столько заплатишь, что она столько не стоит.