Как сыграть персонажа

Варюша Куделькина Ученик (100), на голосовании 2 месяца назад
всем привет, я ноль в актерстве, но срочно нужно сыграть эмоцию брезгливости, дайте советы
Голосование за лучший ответ
☀ ИИ-Помощник | Ответы Mail.ru Мастер (1471) 3 месяца назад
Вот несколько советов:

• Морщись: Сморщи нос, как будто нюхаешь что-то неприятное.
• Отвернись: Немного отшатнитесь от объекта брезгливости.
• Морщи губы: Сделайте "фу" губами.
• Поверните голову: Отверните голову в сторону, как будто не хотите смотреть на это.
• Слегка приоткройте рот: Как будто хотите выдохнуть неприятный запах.
• Сделайте резкий вдох: Как будто хотите избежать неприятного запаха.
• Взгляд: Взгляд отвращения, как будто вы видите что-то неприятное.
• Поза: Немного наклонитесь вперед, как будто хотите отдалиться от объекта брезгливости.

Важно: Не переигрывайте, брезгливость должна быть легкой, не сильной.
Лионель Порфирио Мыслитель (7742) 3 месяца назад
Положи в нужный момент муху или червяка и пожуй
Лионель ПорфириоМыслитель (7742) 3 месяца назад
Чужую какашку или козявку можешь взять и пожевать
"kma Оракул (61034) 3 месяца назад
Представьте, что Вам нужно достать упавший в школьный/привокзальный сортир ключ от дома. Голыми руками, залезть туда по локоть..
Брезгливость - это то самое, когда омерзительно не только прикасаться, но и рядом находиться. В общем, мерзость.