Скажите пожалуйста а у Ивана есть ко мне чувства стоит его добиваться? У него остались ко мне чувства?

Аня Ученик (27), открыт 6 дней назад
Иван 03.12.1990
Анна 10.02.1992
Дополнен 6 дней назад
У него кто-то появился??
1 ответ
Елена Елена Гуру (3219) 6 дней назад
,,Добиваясь,, мужчину Вы его лишь отталкиваете! Позвольте мужчине быть мужчиной и самому решить чего он хочет и кто Вы для него. А Ваше от Вас не убежит, поверьте, а не Ваше- зачем оно Вам?!
АняУченик (27) 6 дней назад
Спасибо
Белая МедведицаУченик (118) 6 дней назад
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/238836159