Ошибка в призрак цусимы

Слава Гулицкий Ученик (92), открыт 4 дня назад
помогите у вылезает ошибка в игре призрак цусимы ошибка дирекса 6.6

2 ответа
Дмитрий Мыслитель (7770) 4 дня назад
Текст ошибки плохо видно , но судя по тому что удалось прочесть , ваша видеокарта не поддерживает шейдеры необходимые для игры. Это не получится исправить без замены видеокарты.
Слава ГулицкийУченик (92) 4 дня назад
так минимальная видеокарта gtx970 4gb
а у меня 1650 супер 5 гб
Дмитрий Мыслитель (7770) Слава Гулицкий, https://www.playground.ru/ghost_of_tsushima/forum/oshibka_shader_model_6_6_support_not_detected-1699602 посмотрите в этой теме , иут вроде описали решение , оказывается проблема бывает и на 40х сериях
Слава ГулицкийУченик (92) 4 дня назад
а хорошо
Григорий Лукошко Знаток (306) 4 дня назад
О,а где ты рдр 2 скачивал?. Прост у меня с любого сайта когда рдр качаю ошибка
Слава ГулицкийУченик (92) 4 дня назад
какая ошибка
Григорий Лукошко Знаток (306) Слава Гулицкий, Хз,просто еррор и всё. Хотя разные репаки скачивал уже
Слава ГулицкийУченик (92) 4 дня назад
можешь прислать скрин ошибки?
Григорий Лукошко Знаток (306) Слава Гулицкий, Мне новые железки едут, поэтому ПК никак не включу. Но,я побывал репаков 3 точно,и у всех одна и та же история. Ты сам где качал рдр?
Слава ГулицкийУченик (92) 4 дня назад
торрент игруха
Слава ГулицкийУченик (92) 4 дня назад
не за что можешь посмотреть еще на ютубе