Позвонили из вуза России,я живу в Казахстане

Арина Железобетонова Ученик (115), на голосовании 2 месяца назад
Я сдала экзамены у приемной комиссии,баллы хорошие,сказали рекомендовано на бюджет,выдали заявления,сдала оригинал аттестата.не поняла поступила или нет,зачисление только в августе будет.Вопрос, с какой целью могут звонить? И нужно ли им перезванивать?
Голосование за лучший ответ