Посмотрите, пожалуйста Как восстановить жизненную энергию, совет от карт

Рукин Ученик (4), открыт 6 дней назад
Дмитрий 23.04.1995
2 ответа
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (121573) 6 дней назад
Нужно подробно смотреть что с вашей энергией не так
РукинУченик (4) 6 дней назад
фото нужно?
Miss Devil????Искусственный Интеллект (121573) 6 дней назад
Естественно
Рукин Ученик (4) Miss Devil????,
Анна Шевлякова Просветленный (38225) 6 дней назад
Ну вы загнули с запросом. Это делается диагностика всей вашей энергетической системы. Обычно на это я трачу 2 дня, т.к это достаточно энергоемкая и муторная работа. А так любые практики по набору энергии в помощь