Всем привет! хорар на перспективу отношений и на предложение

Оксана Румянцева Ученик (137), открыт 6 дней назад

Сейчас не вместе, так как появились у мужчины трудности. чувства есть, интуитивно жду его осенью. почему-то уверена что придет. по второй карте кажется что даже будет предложение от него... можете помочь расшифровать эту историю?) всем спасибо большое заранее
1 ответ
Чудофея Эля Мастер (1590) 6 дней назад
отношения могут быть стабильными и благополучными, но с элементом неожиданности и переменчивости. Вам предстоит вложить усилия и быть готовым к новым возможностям и изменениям, чтобы сохранить и укрепить ваши отношения.