Помогите пожалуйста с трактовкой на чувства мужчины: 9 пентаклей, паж мечей, король жезлов

Эмили Рати Ученик (134), открыт 6 дней назад
3 ответа
Юра Питерский Высший разум (731348) 6 дней назад
Вечером разложите перед сном, мужчины очень редко думают о любви
Анна Шевлякова Просветленный (38225) 6 дней назад
По-моему, я вам уже трактовала этот расклад. Чувствует себя ненужным вам и подозревает, что у вас есть другой мужчина
Елена Карасева Мастер (1203) 5 дней назад
симпатия точно есть, внешне очень нравитесь. ревность, возможно обида на что то, уточнить бы. король жезлов это он, или другой мужчина?