Помогите найти два фильма из детства!

Ilya B Ученик (117), открыт 1 неделю назад
  1. Фильм западный, конец 80х - начало 90х, там часто из под листвы срабатывали ловушки с шипами (spike trap), и в конце, главная героиня, не стреляет в злодея, а просто даëт ему попасть в такую ловушку.
  2. Фильм западный, начало 90х, там люди борясь с какой-то бандой, одного из них убивают ударом тока. Ловушкой послужил каркас дивана.
1 ответ
лепый гатив Мудрец (10279) 4 дня назад
Отвечу просто для того, чтобы вопрос не удалился... Можете свернуть. Будем надеяться, что кто-нибудь найдëт.
Ilya BУченик (117) 4 дня назад
Спасибо!