Помогите найти попевку на интервал ч8

SG Знаток (361), открыт 4 дня назад
Здравствуйте. Подскажите попевку на нисходящий ⬇️ интервал октава ч8.

Попевки на восходящие ⬆️ С чего начинается родина. Поворот, и про жирафа писать не нужно их знаю. В интернете искал, гуглил не нашёл. Буду очень признателен.
Дополнен 4 дня назад
К примеру красным кружочком я обвёл интервал ч8 ⬆️, а мне нужна песня с интервалом ч8⬇️ существуют ли такие песни? В интернете не нашёл.
0 ответов