Приснилась себе голой и прикрывалась. Одна трактовкп-к болезни. Другая-сплетни. Погадайте пожалуйста к чему? Анастасия

Mifistofel Мудрец (11696), открыт 6 дней назад
Приснилась себе голой и прикрывалась. Одна трактовкп-к болезни. Другая-сплетни. Погадайте пожалуйста к чему?
Анастасия
2 ответа
Людмила Просветленный (40976) 6 дней назад
К сплетням, к обману. Вы можете неприятные эмоции испытывать: злость, раздражение, стыд (Паж кубков + 7 мечей + Королева мечей, на дне колоды Маг).