Помогите найти книгу, название не помню и читала около года назад

лана шшшшшшшкоеи Ученик (95), открыт 1 неделю назад
книга в которой мужчина куда то добирался, на него напали какие то люди, только с намерением сожрать его, его убивали, а он востонавливался на какой то точке спавна. точно не помню, но там был какой то далёкий век будущего, где людям ограничен интернет и они как будто в какой то игре
0 ответов