На чем вы экономите? Или живёте на широкую ногу?

Буря Оракул (55850), открыт 4 дня назад
38 ответов
Искусственный Интеллект (118103) 4 дня назад
На закусках к пиву
Pavel BatovМастер (1004) 4 дня назад
а бывает что-то другое?)
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (212975) 4 дня назад
Ну.... Тут вопрос сложный... Однозначно не экономлю на животных.
Pavel BatovМастер (1004) 4 дня назад
зоофил
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (212975) Pavel Batov, понятие зоофилия выучи
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (846752) 4 дня назад
на бабах, водках и сигаретах, есть надувная, чача и курю бамбук
HaтaльяИскусственный Интеллект (234264) 4 дня назад
Дык можно и коноплю на балконе выращивать для пущей экономии.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (846752) Haтaлья, я просто заменил плохое слово бамбуком
zarik Мастер (1657) 4 дня назад
Да на всём,если желаю подкопить)еда,выпивка,сигареты,на гробовые накоплю,не вопрос,машина и прочее ваше дерьмо мне не упёрлись)
Айюб Мухаммадов Оракул (96807) 4 дня назад
Закодировался в октябре, теперь на алкашке сэкономил так, что собрал комп, а через пару недель в Питер на 7 дней еду.
zarikМастер (1657) 4 дня назад
и кто там тебя ждёт трезвенника-язвенника?)кому ты на куй упёрся?
десуар от сислейЗнаток (467) 4 дня назад
Хаххахахаххах диалог алкашей))))))
«Осенняя лихорадка» Оракул (84584) 4 дня назад
Стараюсь экономить на всём по возможности, но не получается, траться деньги чаще всего на излишки то мыла надо, то бумаги туалетной(тут сходил в парк местный лопухов нарвал хоть немного поэкономить на туалетной бумаге), то постричься надо, никак на телефон новый Нокиа 106 за 2900р не накопить уже полгода.
Ольга Искусственный Интеллект (409670) 4 дня назад
по средствам живу, а поскольку они сильно ограничены, то в общем-то их хватает только на необходимый минимум: коммуналка, содержание питомцев, еда, хоз.расходы. без излишеств.
Елена Искусственный Интеллект (292694) 4 дня назад
Вопрос, конечно, интересный. Ни на чем вроде не жкономлю, но моя "широкая нога" не слишком-то широка. У меня все есть, а настоящих, дорогих "хотелок" довольно мало...
Ромашка Полевая Просветленный (45327) 4 дня назад
На всем, если есть возможность и это не отражается на качестве.
СветлАнк@ Высший разум (107321) 4 дня назад
Ни на чем не экономлю. Но в то же время , живём мы максимально просто . Едим простую еду , носим обычную одежду . Есть хорошая квартира ( в ипотеку ), хорошая машина .
На чем я не экономлю - еда ( качество продуктов ), медицина , обучение , отдых , развлечение детей . На остальном можем экономить , но если хочется в ресторан - можем пойти, хочется суши - роллов - можем заказать , хочется отдохнуть - садимся в машину и едем . Ну вот как то так ...
десуар от сислейЗнаток (467) 4 дня назад
Ваше корыто синее это не хорошое авто на минуточку
zarikМастер (1657) 4 дня назад
,,Ни на чём не экономлю и на остальном можем экономить",вы определитесь,леди)Кстати,тут недавно ролами отравилось за сотню человек от ,,Яндекс " заказов,будьте поаккуратнее,кто заказывает,да и по ресторанам ходит)От своя еда это да,никто её ещё не переплюнул)На Десуара забей,это ржавое корыто,как и осеннне,местное,дерьмо,желающее лишь нагадить,без причины,просто некоторым не нравится,когда другие с добром и у них что-то хорошее происходит в жизни)сломаешься,станешь как я,злой)выкарабкиваюсь,хочу верить хоть кому-то)
СветлАнк@ Высший разум (107321) zarik, десуар это кто ? Я не вижу , нет такой буквы ). Я сильная, Даст Бог не сломаюсь .
первый игрок Мыслитель (6060) 4 дня назад
у меня как у светланки... омаров не едим, но и не на хлебе сидим)
десуар от сислейЗнаток (467) 4 дня назад
Вообще-то капитанша очевидность, так можно про всех сказать в России
zarikМастер (1657) 4 дня назад
Ты за ЛО от ,,светланки" и не так подтявкнешь)как у ,,светланки" у неё...один раз тебя похвалила,ты и перья распушила)значит ты далеко не ,,первый игрок")
десуар от сислей Знаток (467) zarik, здесь в точку
Профессор Вихрь Ученик (166) 4 дня назад
На спиртных напитках. Так как на Водку и Коньяк, которые люблю не хватает, то покупаю Стекломой(закусывать хорошо капустой), или если немного денег осталось то "Виноградный день"- прекрасный напиток 7градусный на ароматизаторах, продаётся в пластиковой бутылке по полтора литра,которой чтобы добросовесно напиться вполне хватает. И на опохмел на утро "с устатку" ещё остаётся .А в аптеке продаётся СПИРТ "АСЕПТОЛИН" не дорого, но его мне отказываются продавать без рецепта в последнее время.Беспредел, конечно. Иногда приходиться просить прохожих, чтобы они мне купили асептолина. Но многие просто смеются и не понимают старого профессора. А я правда профессор , имею диплом ВАК!пробовал показывать ,иногда покупали. Но требовали денег себе за это
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (414773) 4 дня назад
На всём. Злато-серебро не покупаю. В магазин со списком. Барахло не покупаю каждый сезон. В отпуск езжу куда захочу.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (671769) 4 дня назад
На всём. У меня кот, жена и примерно 1,5 млн. долгов по кредитам )). Но без "фанатизма" конечно, на вполне нормальную жизнь, хватает.
Ёрш Искусственный Интеллект (514239) 4 дня назад
На всем экономлю
В разумной мере
Вика Астафьева Мастер (1829) 4 дня назад
да вроде ни на чем не экономлю - живу так, как хочется. Расточительностью не страдаю.
BezNika Искусственный Интеллект (242325) 4 дня назад
Не курю и не пью. Не покупаю дорогую брендовую одежду и обувь.
На работу езжу на служебном автобусе.
Фрукты, ягоды, овощи и зелень выращиваем на своей даче, делаем заготовки на зиму.
Билеты на самолёт берём за полгода, если есть субсидированные, то берём субсидированные.
В отпуске снимаем квартиру или гостевой дом с кухней, получается экономия на питании.
По Алтаю и Южному Уралу вообще путешествовали с палаткой и газовой горелкой.
алим Искусственный Интеллект (110840) 4 дня назад
Не умеем экономить.
хотя нет, на сладком экономим.
Ко мне соседка с внуком заходит часто. как-то ляпнула, что мы богато живем, у нас видете ли всегда "экзотические натюрморты" на столе, всякие разные фрукты круглый год,
а они только ребенку чуть-чуть покупают.
Я говорю, а к вам ни зайдешь, стол как на сладком базаре. (конфеты, печенюги, халва, пирожные, пряники и пр.)
а мы все это вообще не покупаем и не едим.
LightПросветленный (38299) 4 дня назад
Не сравнивайте . Сладости стоят копейки
алимИскусственный Интеллект (110840) 4 дня назад
я конфеты покупаю редко, никто не любит.
ну вот в Магните, Ленте например, от 30р за 100гр. самые дешевые.
300р 1 кг выходит.
фрукты примерно так же. + -
я лучше виноград или груши куплю.
живем в Сибири, из экзотики у нас только личи, фейхоа да манго.