У меня кровля из ондулина , и я довольна ее качеством. Считаю, что стоит инвестировать в надежный материал, который прослужит долгие годы. Ондулин хорошо справляется со сменами температуры, не деформируется и не трескается. Она также обладает хорошей звукоизоляцией и защитой от влаги. Однако, чтобы все кровельные работы были выполнены качественно, необходимо обратиться к профессионалам
https://www.roofos.ru.\ . Только специалисты с опытом смогут грамотно установить кровлю и обеспечить ее долгий срок службы.