Какие семечки самые вкусные?(вн.)

Наталинда Искусственный Интеллект (388431), открыт 1 неделю назад
Вот раньше были семечки...
Купишь сырых и жаришь в духовке или на сковородке.
Дух на всю квартиру!
А вкусные какие, не оторваться от них.
А сейчас такие, что думаешь, уж не стратегический ли это запас с советских времён.
8 ответов
Илья Гаврилов Знаток (258) 1 неделю назад
Белочка
НаталиндаИскусственный Интеллект (388431) 1 неделю назад
Какая ещё нафиг белочка?)
Илья ГавриловЗнаток (258) 1 неделю назад
Семечки белочка
Наталинда Искусственный Интеллект (388431) Илья Гаврилов, вы хоть кавычки тогда ставьте, а то непонятно)
Илья ГавриловЗнаток (258) 1 неделю назад
Да какая разница
Сталкер Оракул (57805) 1 неделю назад
белые, соленые
НаталиндаИскусственный Интеллект (388431) 1 неделю назад
Да, они вкусные и крупные.
Full Action Мудрец (10262) 1 неделю назад
Очищенные. Чтобы не заморачиваться на шелуху.
P.S. Насчет жарки сходи в маслобойку купить сырые на вес(это гораздо дешевле покупных)
Или на поле после сбора подсолнечника за свежими (там вообще бесплатно)
Раз ты такая любительница душистых семечек.
Александр Холод Искусственный Интеллект (101273) 1 неделю назад
Бабкины семечки
НаталиндаИскусственный Интеллект (388431) 1 неделю назад
Это они так называются?
Александр Холод Искусственный Интеллект (101273) Наталинда, да, название такое
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (656811) 1 неделю назад
Я беру только очищеные,жаришь и запах ,приходится открывать все окны в доме .не люблю запахи еды