Если я вешу 100кг,могу ли я прыгнуть с д10

Jose Gonzalo Ученик (97), на голосовании 5 месяцев назад
Вешу 100кг при росте 190
Голосование за лучший ответ
Мастер (1302) 6 месяцев назад
ИМТ для роста 190 см и веса 100 кг составляет 27.7 (Избыточный вес/Предожирение) Шкала ИМТ. Рекомендованный * диапазон здорового веса для роста 190 см составляет 66.8 кг — 90.3 кг. Вес 100 кг на 9.75 кг больше здорового диапазона для роста 190 см, рекомендуется сбросить минимум 9.75 кг* согласно данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).
короче говоря пока не проверишь не узнаешь
Константин Л. Оракул (84036) 6 месяцев назад
Максимальный вес парашютиста должен быть 90 кг.
Но у меня 95 кг. и я прыгаю.
Парашют Д-10 рассчитан на десантника с оружием и снаряжением, то есть на 120 кг.
Если доктор вас допустит - то можете прыгнуть. Только ноги берегите.