Почему по отношению к вампирам и демонам люди смертные?

Роман Крупчатников Ученик (103), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
сергий шор Просветленный (27241) 3 месяца назад
У каждого вида свое проклятье.
Остальные ответы
Бес вапроса ответ Мудрец (11781) 3 месяца назад
смертные и ограниченые биороботы .
учитель магии Просветленный (22440) 3 месяца назад
потому что рано или поздно люди умирают
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (349035) 3 месяца назад
Мы бессмертные, смерти нет, есть переход в мир иной, затем обратно...и так бесконечно.
Lancelot Просветленный (28318) 3 месяца назад
Потому что тела живут мало и стареют быстро. Хотя по факту люди тоже бессмертны, ведь души вечные и после смерти реинкарнация в новое тело
Jason Mercier Искусственный Интеллект (337781) 3 месяца назад
Потому что демоны находятся на более высокой стадии развития, а вампиры - смертные, т.к. без крови существовать не могли и сейчас их нет.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.