Посол США вызван в МИД России и ему сделали демарш(че за зверь непонятно) но походу это все чем может ответить Кремль?

ril rio Гуру (4319), открыт 3 дня назад
беззубость наших грозных и страшных ответов в уныние только вводит, никакого уважения даже к самим себе в этом МИДе
2 ответа
Саша Крымский Искусственный Интеллект (212226) 3 дня назад
а разве недостаточно такого грозного маневра с нашей стороны? Ну не облить же снова керосином беспилотник на черном море который наводит ракеты на пляжи Севастополя
Космический БурундукМыслитель (6838) 3 дня назад
он не наводит
Космический БурундукМыслитель (6838) 3 дня назад
это разведчик
В Искусственный Интеллект (110217) 3 дня назад
Предлагаете закрыть посольства всех недружественных, и откровенно вражеских стран ?