Будет ли ответка по одесскому пляжу?

Старый Капрал Просветленный (47624), открыт 3 дня назад
Дополнен 3 дня назад
За Учкуевку
17 ответов
Спутник Искусственный Интеллект (195729) 3 дня назад
По наёмникам там нанесли удар и по складу с оружием США.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (212226) 3 дня назад
смысл? Я бы понял если бы ты сказал про ответку в министерство обороны украины
Заметки сельского главредаМудрец (12832) 3 дня назад
По Министерству обороны - это будет неравноценный ответ. У нас же они не в Министверство обороны попали.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (212226) Заметки сельского главреда, то есть есть взаимодоговоренность не стрелять в министерства обороны
Михаил Иванов Просветленный (26332) 3 дня назад
тебе сво мало? надо 3-ю мировую начинать?
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510545) 3 дня назад
третья мировая уже идет но начнется ядерка
Михаил ИвановПросветленный (26332) 3 дня назад
пока идёт Гражданская...Мы убиваем своих братьев по крови!!!
Викторыч Мудрец (17199) 3 дня назад
А когда были ответки? За Белгород, за Крокус, за потопленные корабли, за другие теракты. Чтобы отвечать нужно иметь яйца. Их нет.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510545) 3 дня назад
а что такое ответ тоже ебн.ть тоже по мирняку ответ по военным объектам идет всегда
Варвара Краса Искусственный Интеллект (287453) 3 дня назад
по детишкам на Одесском пляже? ты с ума сошел?
Старый КапралПросветленный (47624) 3 дня назад
Это детишки врага ! Они вырастут и на фронт пойдут..
Старый Капрал, киевские ничуть не огорчался. Более того, они мечтают, чтобы мы так ответили.
artistИскусственный Интеллект (198710) 3 дня назад
может и сумашедший.
но корее - сволочь.
Victoria Просветленный (25317) 3 дня назад
Теракты Украины - это жест загнанной в угол крысы. Так что ответки не будет. Хотя можно взорвать Киев, если кто-то красные линии нарушит.
Хрюрик Искусственный Интеллект (183861) 3 дня назад
Ты вообще о какой ответке? То , что ракеты производства US, то что управляют ими ввоенные из US и наводятся они с беспилотника US из нейтральных вод все знают...
У него когда целое посольство в US отжали он молчал в тряпочку, ещё когда СВО и в помине небыло, не думаю, что сейчас вдруг раз и ответа по Вашингтону....Захарова уже сказала, что в мире этого никто не заметил, да и они сами тоже крика не подняли о прямом участии US, не замечают.
ВАСИЛИВАНЫЧ Оракул (51252) 3 дня назад
За ответкой ответная ответка прилетит, надо не эккалацией конфликта заниматься, а искать пути мирного урегулирования.
Старый КапралПросветленный (47624) 3 дня назад
Лучше капитуляции
Впечатлительная Натура Просветленный (26632) 3 дня назад
Это была бы дикость и мерзость. Там на Одесских пляжах семьи с детьми.
* Искусственный Интеллект (675936) 3 дня назад
По пляжам не будет потому,что русские не фашисты.будет гораздо больнее,но но не мамкам с детьми на отдыхе.А в какой стране это точно будет смотри по новостям.
Станислава Искусственный Интеллект (262500) 3 дня назад
А Вы видимо вообще не смотрите что происходит на фронте Или думаете что там тоже как у вас тут сидят и пьют кофе на диванах ?
Alex Inkognito Мыслитель (5113) 3 дня назад
Москва вдарит по детсадам и школам. Там ведь ядерные ракеты прячут.
Лесник Просветленный (36804) 3 дня назад
конечно будет, только не по пляжу с детьми.
Сергей Оракул (63980) 3 дня назад
А это одесский пляж стрелял по Севастополю?
Да по зеле надо бить, по зеле и раде