Американские враги хотят спровоцировать нас на ОТВЕТКУ, мы же ещё сильнее и решительнее на провокацию не поддадимся ?

Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (289279), открыт 3 дня назад
9 ответов
Кот Шредингера Просветленный (28655) 3 дня назад
Затянем пояса и будем ждать, когда США передадут ВСУ ядерное оружие, чтобы уж точно перекрыть газовую трубу на Запад
Пастух Мыслитель (6416) 3 дня назад
конечно...пусть нас еба......шут по всем фронтам....будем толерастами.
Наталка МогилаПрофи (631) 3 дня назад
Так вас еба......шут по всем фронтам с 91 года а то и раньше ..так -то если прикинуть до 1953 ниточку протянуть можно.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (135561) 3 дня назад
ответка есть всегда просто она не афишируется
Опунтос Мыслитель (7160) 3 дня назад
А что случилось-то? Всё ведь по плану идет..
Луч света в темном царстве Оракул (98073) 3 дня назад
Ну вот Путин мужественно и не поддаётся. Он же настоящий мужик
Кот Мудрец (10843) 3 дня назад
Ага лучше их какашками закидать?!
Саша Крымский Искусственный Интеллект (212226) 3 дня назад
не поддадимся-пусть хоть Кремль бомбят и торговые центры в крупных городах. Не поддадимся на провокацию и будем сжав зубы хоронить убитых ребятишек с пляжа
Ev FedОракул (66911) 3 дня назад
https://www.youtube.com/watch?v=tXGO6zrnNDk посмотри внимательно
Саша Крымский Искусственный Интеллект (212226) Ev Fed, по ссылкам николы не ходю
Густав Степанян Просветленный (26092) 3 дня назад
Ага, так и будет. Возьмём и стиснув зубы останемся " терпилами" .