Сколько денег у вас уходит на еду в день примерно?

Александр Зелёный Профи (774), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
Diamond grey Профи (515) 3 дня назад
Сижу на родительских пособиях
Остальные ответы
Тега Искусственный Интеллект (111196) 3 дня назад
Вообще нисколько.
Раз-ДваОракул (54300) 3 дня назад
Хорошо, когда в школе кормят
Тега Искусственный Интеллект (111196) Раз-Два, Не так. Деньги ходить не умеют, вот и не уходят.
Ромашка Полевая Просветленный (45326) 3 дня назад
На семью около 2000, если не ходить в кафе и не заказывать доставку
Ирина ДобровольскаяМудрец (15334) 3 дня назад
А что с доставкой не так?
Ромашка Полевая Просветленный (45326) Ирина Добровольская, Все с ней хорошо, просто в бюджет 2000 на день доставка не входит...это отдельная статья расходов
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (160325) 3 дня назад
Живу бесплатно. Кормят дети и внуки.
Александр ЗелёныйПрофи (774) 3 дня назад
Не жизнь, а сказка
@Колесникова Вера Петровна@Искусственный Интеллект (160325) 3 дня назад
А то! На 77 году жизни, с пенсией московской,1 гр. инвалидности - сказка.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (655702) 3 дня назад
В день как посчитать?веду книгу расходов ,но сумма включает и еду и вещи и заказ из ресторана
Екатерина Конакова Профи (666) 3 дня назад
Если не готовлю, то на двоих 2000-2500
Харе Кришна Туласи Мыслитель (7970) 3 дня назад
...наверное 200. Трудно сказать,
от меню тоже зависит, одно и то же не едим каждый день...)

И смотря в каком количестве, где закупаться.
Есть люди, которые едят много, а другим много не надо.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (203547) 3 дня назад
мне тоже удобней считать неделями, потому что каждый день по магазинам не хожу