Обнулился акаунт Epic Games

Азамат Ахметов Ученик (194), закрыт 3 месяца назад
Хотел поиграть в игры но Epic Games потребовал вход в акаунт, после того как я ввёл почту началась процедура регистрации, после хотя я много раз проверил почту и после регистрации все игры пропали (остался пустой акаунт) на самой почте были сообщения о коде подтверждения входа , что делать ?
Лучший ответ
Владимир Васильев Оракул (92357) 3 месяца назад
Связатся с поддержкой и доказать что вы это вы. они адекватные помогут
Азамат АхметовУченик (194) 3 месяца назад
Я уже еще не ответили , просто решил спросить тут вдруг помогут
Владимир Васильев Оракул (92357) Азамат Ахметов, Адрес точно тот? я так 2 акк сделал. на одном один набор на другом другой а данные на меня... вместе не объединяют
Остальные ответы
dfcz gegrby Мыслитель (6264) 3 месяца назад
ну у тебя пзоду украли епик
Азамат АхметовУченик (194) 3 месяца назад
Звучит странно ведь они пароль не сменили а удалили его что ли, не это бред тем более на почту ничего не приходило
Greond Оракул (79472) 3 месяца назад
Бывает такое что люди регистрируют аккаунт не на RU а на COM и прочие.
Такое можно сделать на Яндекс почте например.