Можно ли кричать на Луне?

Аня умная Просветленный (20890), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (193185) 3 дня назад
Если вы будете дышать, то будет, значит, атмосфера, воздух то есть. А воздух он воздух хоть на Луне, хоть на Меркурии, хоть в открытом пространстве, и звуки он проводит. Поэтому орите на здоровие.
Остальные ответы
kaneki ghoul sss Мудрец (12049) 3 дня назад
На Луне практически нет атмосферы, это вакуум. Без среды для распространения вибраций, звук не может существовать.
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (128247) 3 дня назад
Валяй - ОРИ...

Только сначала ШЛЕМ СНИМИ, а то не услышат...

Все равно кроме ЛЮДЕЙ, которым ты ОРЕШЬ через микрофон СКАФАНДРА - тебя никто не услышит
Krab Bark Искусственный Интеллект (286510) 3 дня назад
Конечно. Хотя связь в скафандрах отлично передает и обычную громкость.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (135561) 3 дня назад
для звука нужна плотность среду, на луне низкая плотность звук будет идти медленно и быстро рассеиваться
Airplane Мыслитель (9475) 3 дня назад
В скафандре да, но вне скафандра звука не будет
слышно, потому что звук не распространяется в
безвоздушной среде, так как на Луне нет атмосферы.

Время ответа 13:25 24.06.2024
Christofor Columbus Мастер (1070) 3 дня назад
Нужно!! Никто не услышит, это безвредно для барабанных перепонок окружающих
Харе Кришна Туласи Мыслитель (7987) 3 дня назад
...как-будто бы до нее кто-то долетал....
ирина победнова Мастер (1408) 3 дня назад
кричи, из скафандра никто не услышит
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (44330) 3 дня назад
Никто не запрещал. Но на всякий случай не громко.....мало ли....
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (188879) 3 дня назад
Если приложиться скафандрами друг к другу, то можно и без микрофона докричаться.