Опасно ли это? И почему так происходит ?

Роман Прибе Ученик (74), закрыт 3 дня назад
Когда я резко поднимаюсь и иду у меня темнеет в глазах не сильно часто но всё же а если я ещё и на турнике повисну у меня и темнеет в глазах и звук становится приглушонее тяжелеет голова и появляется слабость а в ушах какойто звук
Лучший ответ
Betäubungsmittelverschreibungsverordnung Мастер (1943) 3 дня назад
Проблемы с давлением есть?

Почему религия и вера? Надо было задать этот вопрос в здоровье...
Роман ПрибеУченик (74) 3 дня назад
Не знаю давление не чекал но если и был на какм то до смотре то не говорили
Betäubungsmittelverschreibungsverordnung Мастер (1943) Роман Прибе, а проблемы с сахаром, как кушаете?
Роман ПрибеУченик (74) 3 дня назад
Сахара ем много
Роман ПрибеУченик (74) 3 дня назад
А так нету проблем
Betäubungsmittelverschreibungsverordnung Мастер (1943) Роман Прибе, в туалет часто ходите и сколько воды в среднем в день пьете?
Роман ПрибеУченик (74) 3 дня назад
Воды маловато ниже нормы.насчет туалета там всё хорошо по большому 1-2 раза а помаленьку смотря сколько выпил и во сколько проснулся и заснул ну раз может 4 -6 в среднем
BetäubungsmittelverschreibungsverordnungМастер (1943) 3 дня назад
А с сосудами как?
Роман Прибе Ученик (74) Tiron Dmitriev , без понятия
BetäubungsmittelverschreibungsverordnungМастер (1943) 3 дня назад
И часто ли происходит потемнение?
Роман ПрибеУченик (74) 3 дня назад
Нормально обычное
Betäubungsmittelverschreibungsverordnung Мастер (1943) Роман Прибе, скорее всего ничего страшного нет. Возможно усталость либо слишком резкое движение
Роман ПрибеУченик (74) 3 дня назад
О ну туу все хорошо от 8 до 10 в среднем
Betäubungsmittelverschreibungsverordnung Мастер (1943) Роман Прибе, а сколько работаете, учитесь? Возможно это переутомление
Остальные ответы
? Мудрец (15914) 3 дня назад
Кровь отливает от мозга
Блэк аут
Роман ПрибеУченик (74) 3 дня назад
Ну немного понял но не это самое главное это вредно ли для человека а то мне просто это даже какой то кайф приносит Я НЕ ПСИХ.
? Мудрец (15914) Роман Прибе, Не вредно Но я бы к терапевту сходил
Александр Яковлев Оракул (89304) 3 дня назад
На всё воля господа!!!
Роман ПрибеУченик (74) 3 дня назад
В каком смысле?
Александр Яковлев Оракул (89304) Роман Прибе, это в смысле - любимый ответ верующих на все вопросы...
Антидипресант Мыслитель (8661) 3 дня назад
вигето-сосудистая дистония ...
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (375103) 3 дня назад
похоже на ВСД. задай вопрос в раздел здоровье а не здесь
светлый облак Оракул (88490) 3 дня назад
Если с точки зрения религии, поскольку слабость и звук, то это ты немного разотождествляешься с телом, и даже можешь с ним рассоединиться при расслаблении и осознать себя в мире ином, загробном. Поэтому мой совет - обрати внимание на православное христианство, на его тонкие видения мира иного загробного.