Больше радуют технологии или огорчают?

Никита Демченко Ученик (42), закрыт 3 дня назад
Почему?
Лучший ответ
Остальные ответы
Тега Искусственный Интеллект (111196) 3 дня назад
Лень - двигатель прогресса.
Нажать кнопку - это прогресс.
Больше ничего нет.
Картофельный папа Искусственный Интеллект (410455) 3 дня назад
Огорчают. Все в итоге становится средствами Большого Брата.
Сонная хрень Искусственный Интеллект (317215) 3 дня назад
Меня радуют. Если бы не технологии, то во-первых, мне нечем было бы заняться весь день, во-вторых, я бы так и не узнал как выглядят сиськи.

Но вот как с ними обходятся люди...это огорчает.
ip Искусственный Интеллект (136905) 3 дня назад
Радуют или огорчают чаще всего природные явления и поступки людей.
Технологии просто требуют здравой оценки в части их применимости для конкретных условий и конкретных исполнителей. Что опять сводится к ЧФ…
Ведь если человек бензопилой делает фигурки из льда, например, то это может порадовать, а если при этом ухитряется себя как-то покалечить, то это уже огорчает.
А технология тут одна на оба случая(((