Как думаете, началось? Похоже?

Евгений А. Оракул (78003), закрыт 3 дня назад
16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
(Откр.13:16,17)
Лучший ответ
Александр Яковлев Оракул (89304) 3 дня назад
АААААААааааааааааааааааааа мы все умрём!!!!
Остальные ответы
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (241024) 3 дня назад
это у них там в гейропе началось а у нас в могучей и великой такой хрени нет
?Мудрец (15914) 3 дня назад
Австралия - это гейропа?!
Совсем крыша уехала.
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (241024) ?, все что ненашинские страны то есть гейропа
Balram Искусственный Интеллект (196844) 3 дня назад
Чего началось то?..всё по плану Бога!...те кто не слушает Совесть...будут слушать Искусственый Интеллект!
Katrin Fox Гений (90863) 3 дня назад
Думаю, не в этом суть. Кто не живет по законам этого мира, тому мир не дает свободно действать. если ты не как все, ты- белая ворона, тебя нужно заклевать.
? Мудрец (15914) 3 дня назад
Жека опять притягивает за уши древнюю сказку с реальности.
Началось, говоришь? Ну тогда беги гроб себе заказывай, пока не подорожал!
Keine KamishirasawaМастер (1036) 3 дня назад
эсхатологический бред (от греч. eschaton — предел, конец, logos — учение) или бред конца мира, бред гибели мира, апокалиптический бред (от гр. apokalypsis — букв. откровение; часть Библии с пророчеством конца света, Страшного суда и др.) — убеждение пациента в своей способности пророчествовать и предвидеть наступление гибели человечества и даже всей Вселенной. Жертвами таких провидцев в разные времена оказывались многие люди, слепо уверовавшие в новоявленных апостолов. И поныне на этой почве наблюдаются случаи коллективного самоубийства.
dziro termodern (spredytruth) (Dziromed) Мудрец (16469) 3 дня назад
С чего вы решили, что современные технологии от зверя?
Александр ЯковлевОракул (89304) 3 дня назад
Он занимался любимым делом - трактовал библию. Вот и сделал выводы...
Владимир Козлов Оракул (51794) 3 дня назад
Началось уже давно, через 3 года придет к апогею и передачи власти Антихристу. А там и 2-е пришествие Христа.
Celtic Hammer Мудрец (13812) 3 дня назад
666 это шифровка имени кого-то из римских императоров. Вариантов два: либо Нерон, либо Домициан. Всё остальное - больные фантазии конспирологов
Лора Синева Просветленный (44530) 3 дня назад
Началось в 1914 году, когда Иисус скинул с небес сатану и его демонов в пределы земли. Сейчас все заканчивается, осталось немного. Очень скоро прозвучит "Мир и безопасность", сразу за этим, на короткое время "великое бедствие" и за ней, Армагеддон. В нем будет уничтожена вся система сатаны и все, кто ее поддерживает.
Почитайте Библию повнимвтельней, там все сказано.
Антидипресант Мыслитель (8661) 3 дня назад
так это и не заканчивалось ...

пока
Умиротворение Оракул (58572) 3 дня назад
Помните про куар коды в пандемию? Что-то у нас в стране пошло не так., как задумывали... - попытка оцифровать всех.
"Пользователи соцсетей окрестили QR-коды куриными и кукушкиными кодами, а саму систему называют «коронабесием»"
" Пермяки взбунтовались и решили пойти против системы. В соцсетях собирают подписи за отмену QR-кодов о вакцинации. "...
Из другого источника : " Система QR-кодов останется навсегда или на довольно длительный срок — это не всегда будет связано с пандемией коронавируса. Об этом пишет «ГлавМедиа» со ссылкой на высокопоставленный источник, близкий к правительству.
Матричное рабство.
Mystery Time Оракул (50331) 3 дня назад
Смена религий давно началась) Плохо, когда читается одна библия и воспринимается буквально.
https://www.youtube.com/watch?v=3ABAumu2Kag