Что делать если не могу придумать сюжет

Овечка фывфыва Знаток (293), открыт 1 неделю назад
Кто можете придумать сюжет,у меня больше нет идеи,так как у одного знакомого такие условия.
Я хочу секс, брата спуки,садамию
Не хочу смешку с ахегаоками(это такой автор персонажей),спасения
Дополнен 1 неделю назад
Пожалуйста можете придумать сюжет или лучше не придумывать,он давно отказался от спасения и других персонажей который я позаимствовал
2 ответа
Пётр Олегович Знаток (488) 1 неделю назад
ты ему биографию пишешь?
Овечка фывфываЗнаток (293) 1 неделю назад
Писал,но бесполезно
Овечка фывфываЗнаток (293) 1 неделю назад
Забыл сказать мой знакомый немножко глупый(как бы грубо не звучало)
Т. Модестова Искусственный Интеллект (157988) 1 неделю назад
Не мучайтесь.
Не засоряйте ноосферу. И Интернет тоже.
Овечка фывфываЗнаток (293) 1 неделю назад
Ставить диз или нет
С одной стороны,я правда мучаюсь
А с другой стороны это возможно тролль