Как будут складываться отношения в браке до конца года?

Ксения Белозерова Ученик (109), открыт 6 дней назад
Как будут складываться отношения до конца года между Ксении 22 и Иваном 34? Муж и жена.
1 ответ
YuliaVik Мастер (1153) 6 дней назад
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, по какой причине вы обращаетесь с таким запросом: у вас напряженные отношения с мужем, или же все хорошо? Просто понимать в каком направлении работать?
Ксения БелозероваУченик (109) 6 дней назад
Здравствуйте, сейчас напряженные отношения..
YuliaVikМастер (1153) 6 дней назад
Я конечно не знаю истинную причину напряжения в отношениях, но вот что говорят карты: Причина сложностей в отношениях: Смерть - трансформация чего либо, т.е это может быть как в отношениях друг к другу, так и в каждом из партнере. Или же ситуация какая то поменялась и это отразилось на ваших отношениях. Уточнила Смерть: в чем именно трансформация, выпала Королева Кубков: то есть в этом прослеживается человеческий фактор: или в вас изменения, или же влияние третьих лиц. Как партнер видит ваши отношения? Король Пентаклей - здесь традиционно, видит их как семейными. Как подсознательно относится к вам? Иерофант - как к супруге. Что чувствует к вам? 8 Кубков - по этой карте обычно желание перемен в эмоциональном плане. Т.е то что сейчас есть, его не устраивает. Какие то перемены в эмоциях.
YuliaVikМастер (1153) 6 дней назад
Перспективы в отношениях на 6 месяцев: Императрица - тут или без особых изменений либо, инициатива в руках женщины. По совету для улучшения отношений : Туз Жезлов - опять же брать все в свои руки, проявлять активность. Что не стоит делать: Рыцарь Пентаклей: не стоит быть слишком приземленной, медлительной, в чем то даже скучной. Буду благодарна обратной связи!
Ксения Белозерова Ученик (109) YuliaVik, спасибо большое. Все началось после недавней смерти моей бабушки, он начал как то докапываться до меня и придираться не понимая того, что мне сейчас не до этого всего. Все ему не нравится, все его не устраивает. Какие то требования постоянные от меня..