Вопрос по фазмофобии(пиратка)

Ladno Ok Ученик (104), открыт 3 дня назад
Почему то когда я захожу в сетевую игру в фазмофобии
То показывается что я один на сервере онлайн фикс хотя я не один я не вижу другие лобби и другие люди не могут видеть мое лобби.
2 ответа
KingPin Оракул (61059) 3 дня назад
Сейчас бы на пиратке по сетевой играть, ога. Это в любом случае невозможно, играть будешь с такими же фиксерами и отвальным соединением.
Александр Холин Знаток (394) 3 дня назад
потому что эта пиратка.
1на ютубе не посмотреть ?
2 играй как есть
3 купи она стоит что то около 309 эта как 3 дня в столовке.
хорошо + ты будешь пополнять через хорни бокс +13% https://hornybox.ru/steam эта 350р ну 4 дня