Подруга сказала что нет у неё интереса к общению с людьми вообще и она не дорожит дружбой... Такие возвращаются обратно?

ZenAn Ученик (6), на голосовании 4 месяца назад
Столько лет продружили и тут на тебе ни с кем не хочу общаться! Я извинилась за ошибки которые делала, она их приняла, сказала нет обид. Общение не продолжилось
Голосование за лучший ответ
Ирина *** Мастер (1349) 5 месяцев назад
Зачем Вам человек,который не хочет с Вами общаться?
Природа Харе Кришна Мудрец (19546) 5 месяцев назад
...просто у нее такой период в жизни. Ей нужно побыть одной и подумать.
Это нормально.
ZenAnУченик (6) 5 месяцев назад
Прошло 10 месяцев