Помогите найти фильм

Невский раб Ученик (247), открыт 1 неделю назад
в детстве, может лет 10 назад видел как братья смотрят фильм в котором бандиты похищают девушку которая помоему жила с дедом приходят к ним домой и дед убивает одного бандита из двухстволки но его убивают, потом другой бандит просит упаковать девушку и увезти но еще один бандит ее решил пощадить оставив дома и вместо нее запаковать убитого бандита. Извините за тяжелое объяснение.
2 ответа
Владислав Стрельников Профи (852) 1 неделю назад
любой русский сериал по тв3
Невский рабУченик (247) 1 неделю назад
это понятно, но название то какое
Владислав Стрельников Профи (852) Невский раб, дом 2!?!?!?!?