Почему США не благодарные

Неко Вино Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Россия помогла США стать независимыми а теперь они воюют против нас и пытаются уничтожить Россию
7 ответов
Anatoliy Karpov Мыслитель (8808) 1 неделю назад
Потому что ресурсов мало
В Искусственный Интеллект (110462) 1 неделю назад
,
Первые 13 колоний английских пиратов изначально, разросшиеся в ходе глобальной операции под чужим флагом до 50 колоний, а полосок осталось 13.

Может потому, что в английском языке нет понятия "СПРАВЕДЛИВОСТЬ" и его дословного перевода ?
ivan boltalov Искусственный Интеллект (136519) 1 неделю назад
Россия столько времени деградировала, отдавала крым при хрущеве и при ельцине с горбачевым. а потом сама влезла в эти проблемы войны.
Гарри Реймс Знаток (441) 1 неделю назад
из одной благодарности кого то жалеть это не серьезно и не по взрослому. а в штатах люди серьезные. Если им за что то ничего не будет, почему они должны себя сдерживать? А вот если будет - то они ещё подумают стоит ли игра свечь
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (121713) 6 дней назад
США всегда помогали России всю свою историю. США построили начальные железные дороги, провела военные реформы после Крыма, поставляла сырье (хлопок) для армии, спасала Дальний Восток от япошек в гражданскую, присылала еду в голодомор, строила Днепрогэс с Магниткой и Сталинградом, была союзником с ленд-лизом в Отечественную.. Ножки Буша в 90-е...
И сейчас учит жить как весь мир живёт...