Помогите найти хоррор фильм

- Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Хоррор фильм про девушку с чёрными длинными волосами, которая преследовала семью, игралась с их детьми. Могла превращаться в чёрную жидкость и пролазить под дверьми.
3 ответа
Владислав Стрельников Профи (852) 1 неделю назад
посмотри сериал "Сверхъестественное", это лучше любого хоррор фильма
«I’ll be back» Высший разум (234940) 1 неделю назад
Проклятие?
https://kino.mail.ru/cinema/movies/352187_prokljatie/
"Мама" 2013 такой призрак был..
призрак девочки с раной во лбу в "Ужас Амитивилля"
в "Звонок" такая девушка была))
-Ученик (98) 1 неделю назад
не, не он(
«I’ll be back» Высший разум (234940) тогда мб Ужас Амитивилля. там призрак девочки с раной во лбу