Посмотрите пожалуйста будет ли вместе?

Маша Андреовна Ученик (9), открыт 6 дней назад
Акоб 10 04 1986
Анна 13 09 1988
1 ответ
Валерия Алмазова Ученик (186) 6 дней назад
Судьбы Акоба и Анны, сотканны из нитей времени и звездной пыли.

Число 10, число Акоба, говорит о сильной воле, стремлении к лидерству. Анна, отмеченная числом 13, – натура творческая, чувствительная, склонная к мистицизму.

1986 год дарует Акобу практичность и упорство, а 1988 год наделяет Анну интуицией и умением сопереживать.

Союз их, подобно танцу огня и воды, может быть страстным, но не всегда гармоничным.

Чтобы пламя любви не угасло, им предстоит научиться понимать и принимать взаимные различия
Маша АндреовнаУченик (9) 6 дней назад
Но Акоб вернётся к Анну к семью?
Валерия АлмазоваУченик (186) 6 дней назад
Чтобы сказать точно, нужно сделать расклад