Помогите найти мультфильм детства

Кирилл Тюрьбеев Ученик (102), открыт 6 дней назад
Помню был мультик про пацана и веселую собаку, у них были друзья люди тоже с собаками и также сосед к которому они пробирались. У соседа были во дворе роботы убийцы, а главным местом встреч друзей и собак был фонтан. Помогите найти прошу
Дополнен 6 дней назад
Собака была рыжая и умела разговаривать, кстати голос у собаки похож на голос Гарри Озборна из удивительного человека паука
Дополнен 6 дней назад
Мультик 3д уже наверное вышел после 2010
Дополнен 6 дней назад
Мультик по-моему по диснею показывали
2 ответа
Пуро Солевой Мастер (1223) 6 дней назад
Мистер пиклз
Кирилл ТюрьбеевУченик (102) 6 дней назад
Господи.... Нет собака была рыжая пацан тоже рыжий, а также собаки тоже говорили
Алиса Профи (890) 6 дней назад
Приключения Тайни и его друзей
Кирилл ТюрьбеевУченик (102) 6 дней назад
Блин, близко, но не то, там 3д мультик
Кирилл Тюрьбеев, ну вообще, там девочка была рыжая и песик рыжий)