Люди которые говорят что если бы не СВО, то тогда бы не было этого ужаса. А вы в курсе что война была неизбежна?

Кондрашов Владислав Ученик (25), закрыт 5 часов назад
Лучший ответ
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (356476) 1 неделю назад
  1. В курсе что 40 миллионная страна никогда бы не напала первой на 140 миллионную...Господа путинисты мне другое интересно,что вы нюхаете или курите ?
СергейПросветленный (32875) 1 неделю назад
8 лет убивали мирных граждан. Это документальные факты, которые будут использованы в суде против вас всех. Убивать людей ЗАПРЕЩЕНО!!!!! Никому не позволено просто так лишать жизни людей, поэтому расплата будет и очень скоро
ВИскусственный Интеллект (110462) 1 неделю назад
Украина и Россия не воюют между собой.

Не в "соседней стране" СВО, а в окупированной части СССР, в бывшей УССР , которая окупирована бандеровской хунтой и проанглийскими сепаратистами.
Чтоб стать страной нужно было карты СНГ напечатать , а перед этим всем "странам" СНГ провести фактическую демаркацыю, а не просто в СМИ писать, что якобы в СССР в 1989 году состоялся некий парад : "парад суверенитетов", или так же в СМИ только писать, о том что всего трое , не пригласив все остальные , решили переименовать СССР в СНГ.

В СМИ писали что признали Украину даже президенты..., так в СМИ писали, что СССР одна из стран основательниц ООН, и до сих пор СССР является постоянным членом совета безопасности ООН, и в ООН есть принцип нерушимости границ стран.
Остальные ответы
Практическая Логика Оракул (74602) 1 неделю назад
Они не могут думать о будущем, т.к. предпочитают жить только настоящим, одним днём!
Алёна Романова Просветленный (37804) 1 неделю назад
Войны быть не должно вообще! Но уже ничего не вернешь назад - сотни тысяч погибших лежат в земле
ЛеонидОракул (59803) 1 неделю назад
да... ее устроили те ,кто устроил незаконный госпереворот в 2014-м на Украине
Алёна Романова Просветленный (37804) Леонид, Они сами на себя напали?
Пацифист Мудрец (19408) 1 неделю назад
Войны быть не должно вообще! Но уже ничего не вернешь назад - сотни тысяч погибших лежать в земле
ВИскусственный Интеллект (110462) 1 неделю назад
Ципсота, на ответ выше глянь ;))))
Коля Биндерас Ученик (108) 1 неделю назад
Гитлеровцы нечто подобное тоже говорили в Нюрнберге... но им почему-то не поверили... и повесили
Modern TrollingОракул (79102) 1 неделю назад
А сша ничего подобного еще не говорили по поводу Югославии, Ирака, Ливии, Сирии и далее по списку ?
Добрый Орк Мыслитель (7012) 1 неделю назад
Это понимают не только лишь все, а все, кто не понимает, то всего лишь не все.
Луч света в темном царстве Оракул (98509) 1 неделю назад
Это только прихоть одного полоумного деда, которого уже ничего не вставляет, и он решил поиграть в солдатики
ОлегОракул (85601) 1 неделю назад
Ща посмотрим как он дебаты предвыборные пройдет -
Попкорн запасен
Охотник за коммунистами Оракул (80808) 1 неделю назад
Конечно! А как ещё отвлечь внимание ватноголовых от невыполнных обещаний? Только - Киев за три дня
Это какой-то позор! Просветленный (26707) 1 неделю назад
Да, я про это сюжет по Телевизору смотрел!
Владислав Просветленный (34350) 1 неделю назад
Просвети почему война была неизбежна?
сергейИскусственный Интеллект (105310) 1 неделю назад
Если бы ты уговорил пинд0сов не развязывать войну на Украине тогда бы ей вообще не было
Владислав Просветленный (34350) сергей, Блин. С Обамой связи не было. Извини...
Victoria Просветленный (25474) 1 неделю назад
Ну конечно никто не собирался нападать на Россию. Просто так США постоянно учения на границе РФ проводили, ага.

На самом деле Путин плохо разыграл свои карты. Некомпетентный политик, но уж какой есть. Как говорят в Китае: "Придётся пахать поле на больном яке."
edil Гуру (4007) 1 неделю назад
Речь Гитлера 1 сентября 1939 года:
Как всегда, я пытался мирным путём добиться пересмотра, изменения этого невыносимого положения. Это — ложь, когда мир говорит, что мы хотим добиться перемен силой. <...> Таким же образом я пробовал решить проблему Данцига, коридора, и т.д., предлагая мирное обсуждение проблем. <...>
В разговоре с польскими государственными деятелями я обсуждал идеи, с которыми вы знакомы по моей последней речи в рейхстаге. <...> Нет на свете ничего более скромного и лояльного, чем эти предложения. <...> Эти предложения были отвергнуты. Мало того, что ответом сначала была мобилизация, но потом и усиление террора и давления на наших соотечественников...
Охотник за коммунистамиОракул (80808) 1 неделю назад
Мы уже знаем, что Путин - второй Гитлер.
В Искусственный Интеллект (110462) 1 неделю назад
Если бы не английские пираты из палаты лордов, то не было бы войн и террористов на планете.

Украина и Россия не оппоненты и не враги.

Не в "соседней стране" СВО, а в окупированной части СССР, в бывшей УССР , которая окупирована бандеровской хунтой и проанглийскими сепаратистами.
Чтоб стать страной нужно было карты СНГ напечатать , а перед этим всем "странам" СНГ провести фактическую демаркацыю, а не просто в СМИ писать, что якобы в СССР в 1989 году состоялся некий парад : "парад суверенитетов", или так же в СМИ только писать, о том что всего трое , не пригласив все остальные , решили переименовать СССР в СНГ.

В СМИ писали что признали Украину даже президенты..., так в СМИ писали, что СССР одна из стран основательниц ООН, и до сих пор СССР является постоянным членом совета безопасности ООН, и в ООН есть принцип нерушимости границ стран.
Сергей Просветленный (32875) 1 неделю назад
8 лет они устраивали террор гражданского населения. А теперь всё, ответочка прилетела. Хотели убивать людей? Теперь сами пусть подыхают. Мечтали, что дети ДНР и ЛНР будут в подвалах сидеть? Теперь пусть сами не вылазят из подвалов.
Западная часть нацизма ещё не до конца поняли, что им всем будет трындец.
Loony Искусственный Интеллект (684534) 1 неделю назад
"Гитлер был ВЫНУЖДЕН начать Вторую мировую авойну, потому что несговорчивые поляки мешали осуществлению его планов" (В. Путин)
ВИскусственный Интеллект (110462) 1 неделю назад
Украина и Россия не оппоненты , а их враги англосаксы.

Не в "соседней стране" СВО, а в окупированной части СССР, в бывшей УССР , которая окупирована бандеровской хунтой и проанглийскими сепаратистами.
Чтоб стать страной нужно было карты СНГ напечатать , а перед этим всем "странам" СНГ провести фактическую демаркацыю, а не просто в СМИ писать, что якобы в СССР в 1989 году состоялся некий парад : "парад суверенитетов", или так же в СМИ только писать, о том что всего трое , не пригласив все остальные , решили переименовать СССР в СНГ.

В СМИ писали что признали Украину даже президенты..., так в СМИ писали, что СССР одна из стран основательниц ООН, и до сих пор СССР является постоянным членом совета безопасности ООН, и в ООН есть принцип нерушимости границ стран.
сергей Искусственный Интеллект (105310) 1 неделю назад
Эта война была нужна пинд0сам вот они её и спровоцировали Сначала Турчинов провоцировал с помощью АТО (бомбёжек Донбасса). Не получилось . Порошенко провоцировал с помощью атаки на крымский мост и так же бомбил мирняк. Донбасса .
И всё это время х0хлов готовили к войне с Россией. Это был план пинд0сов. Вначале устроить майдан с помощью украинских продажных олигархов, поставить свою власть и кинуть х0хлов в топку войны с русскими
LoonyИскусственный Интеллект (684534) 1 неделю назад
С нас кто провоцировал на бомбёжку Чечни? Ведь, погибли десятки тысяч мирных жителей, были разрушены города, сотни тысяч беженцев....
сергей Искусственный Интеллект (105310) Сейчас речь про Украину. Про Чечню это другой вопрос. В Чечне развязали войну англичане.
Леонид Оракул (59803) 1 неделю назад
если бы не фашистский госпереворот на Украине - то конечно бы не было
Гурий ОбломовПросветленный (24093) 1 неделю назад
там не было ни одного фашиста, все оказались по другую сторону границы.
Леонид Оракул (59803) Гурий Обломов, ага... потому и бендера приде - порядок наведе... ну-ну...