Где в СПБ можно пощупать телефоны и ноутбуки перед покупкой? Интересуют самые "злачные" места
Вероятней всего вы хотите назвать салоны DNS, mvideo, eldorado и другие, это понятно, но мне интересно, где в СПБ самые крупные и разнообразные в плане ассортимента магазины электроники, в которых можно пощупать телефоны и ноутбуки? Чтобы не бегать по разным ТЦ и всё .+- в одном месте, подскажите, пожалуйста, адреса или названия ТЦ
Ярмарка Юнона
Маршала Казакова ул.35, Санкт-Петербург